• 8 (351) 225-12-72
ООО Конвент / Новости / Завершены объекты в ТРК Родник

Завершены объекты в ТРК Родник

11 октября 2011

На данный момент завершены работы в ТРК "Родник" над некоторыми объектами.

Детский развлекательный комплекс оборудован высоко-технологичной системой кондиционирования. Она очень эффективно вентилирует воздух в назначенном участке.

В помещении пивоварни "Брудершафт" использована специальная система вентилирования. Она обеспечивает очистку воздуха от пыли, обеспечивает отток излишка тепла, создавая стабильную             температуру и относительную влажность воздуха, пригодные для производства.

Для обувного салона "ECCO" главным требованием для разработки системы вентиляции является максимально однородное распределение температурных показателей в помещении. Наши специалисты учитывали данное требование и использовали все условия расположения салона для монтажа уникальной системы вентиляции.

Проектирование системы вентиляции для предприятий общественного питания увеличивает необходимость монтажа высокопроизводительных систем вентиляции. Длясуши-бара "Анти-суши" использовались отдельные друг от друга системы вентиляции, для зала и кухни. Подобного рода системы обеспечивают устранение загрязненного воздуха, дыма от сигарет и запаха еды, готовящейся на кухне.

Данные системы способствуют привлечению клиентов, так как намного приятней находиться в помещении, где всегда присутствует свежий воздух.

Отправить заявку
Заказать звонок